比亚迪-汉,车子有问题。

比亚迪

发表于:2021-06-29 浏览:9567 分享:

我也要投诉

相关推荐:

关闭
您如果已有发表的投诉,可选择相关投诉升级为“一追到底”投诉:
撤销申请:2021-07-17 撤销成功:2021-07-27
投诉编号 QT300731 [请牢记此投诉编号] 投诉品牌 比亚迪 -
投诉人 庞先生[系统已对姓名做处理] 投诉车型 2020款 EV 超长续航版豪华型
投诉时间 2021-06-29 所属类型
投诉地区 北京市 4S店名称 鹏天奥比亚迪
车辆状态 首保 4S店电话
里程数 诉求 -赔偿 -赔礼/改错
购车时间 2021-06-20
投诉问题

承诺不履行

态度不好

进度
  • 专员审核

    专员审核

  • 企业处理

    企业处理

  • 企业回复

    企业回复

  • 满意度打分

    满意度打分(2分)

  • 完成/再投诉

    完成

企业临时结果2021-06-30 09:10

比亚迪回复:厂家已经受理该投诉,请您耐心等待。

企业最终结果2021-07-16 10:09

比亚迪回复:客户已回复意见,商家已联系客户沟通处理好,客户认可,申请撤案,谢谢!

网站上传结果

  • 车主反馈 07月17日 12:06

    后续处理态度基本认可

  • 车主反馈 07月13日 09:40

    鉴于与店家沟通情况,以及店家后续处理方案,申请撤贴!

  • 车主反馈 07月13日 09:32

    起因完全是王姓的销售,其态度极恶劣,现在4S店反复电话协调投诉后续处理事宜,李销售的态度还是认可的,但王姓销售怎么处理店家没有给出肯定答复

  • 车主打分

    2分, 非常满意

    免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表汽车投诉网[QcTsw.Com]同意其说法或描述,不承担相关法律责任。 未经投诉人及汽车投诉网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

    发表评论

    最新评论

    用户头像 陈林 ** 2楼

    这是什么情况?

    2021-06-29 17:53:09 我要回复
    用户头像 巢邴 ** 1楼

    是4s工作人员造成的么

    2021-06-29 17:50:09 我要回复