返回主投诉 长安-奔奔E-Star 长安经销商四次约定后均不按期交车,厂家不解决问题。

长安汽车 奔奔E-Star

发表于:2021-03-24 浏览:4899 分享:

我也要投诉

相关推荐:

关闭
您如果已有发表的投诉,可选择相关投诉升级为“一追到底”投诉:

订购长安奔奔E-Star经销商四次约定后均不按期交车,后更换CS15车型仍然没有按期交付车辆,厂家不解决问题,投诉退款!!

投诉编号 QT298361 [请牢记此投诉编号] 投诉品牌 长安汽车 - 奔奔E-Star
投诉人 周先生[系统已对姓名做处理] 投诉车型 2020款 心动版
投诉时间 2021-03-24 所属类型
投诉地区 广东省 - 广州市 4S店名称 广州市广煊商贸有限公司
车辆状态 首保 4S店电话
里程数 诉求 -赔偿 -赔礼/改错 -其它
购车时间 2020-12-26
投诉问题

车辆信息欺诈

承诺不履行

态度不好

进度
  • 专员审核

    专员审核

  • 企业处理

    企业处理

  • 企业回复

    企业回复

  • 满意度打分

    满意度打分(-2分)

  • 完成/再投诉

    完成/再投诉

企业最终结果2021-03-25 14:57

长安汽车回复:客户反映的问题,公司高度重视 , 已安排工作人员联系跟进,如需帮助,欢迎您拨打24小时服务热线:951999。

网站上传结果

  • 车主反馈 03月26日 09:20

    厂商未联系,未退款!

  • 车主打分

    -2分, 很不满意

    集体投诉信息进入集体投诉>>
    涉 及 品 牌:
    涉 及 车 系:
    说 明 :
    订购长安奔奔E-Star后不按期交车
    企 业 当 前 措 施 :
    免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表汽车投诉网[QcTsw.Com]同意其说法或描述,不承担相关法律责任。 未经投诉人及汽车投诉网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

    发表评论

    最新评论