返回主投诉 长安-奔奔E-Star交定金一个多月提不到车

长安汽车 奔奔E-Star

发表于:2021-02-21 浏览:16662 分享:

我也要投诉

相关推荐:

关闭
您如果已有发表的投诉,可选择相关投诉升级为“一追到底”投诉:
撤销申请:2021-02-26 撤销成功:2021-03-08
投诉编号 QT297519 [请牢记此投诉编号] 投诉品牌 长安汽车 - 奔奔E-Star
投诉人 殷先生[系统已对姓名做处理] 投诉车型 2020款 心动版
投诉时间 2021-02-21 所属类型
投诉地区 湖北省 - 随州市 4S店名称 随州翔宇店
车辆状态 首保 4S店电话
里程数 诉求 -赔礼/改错
购车时间 2021-01-21
投诉问题

承诺不履行

多次投诉列表     累计针对奔奔E-Star投诉共计2次

进度
  • 专员审核

    专员审核

  • 企业处理

    企业处理

  • 企业回复

    企业回复

  • 满意度打分

    满意度打分(2分)

  • 完成/再投诉

    完成

企业最终结果2021-02-22 09:15

长安汽车回复:客户反映的问题,公司高度重视 , 已安排工作人员联系处理,如需帮助,欢迎您拨打24小时服务热线:951999

网站上传结果

  • 车主反馈 02月26日 20:22

    等了一个多月了,虽然目前还没提到车,但在这个平台投诉后厂家及时给我反馈了信息

  • 车主打分

    2分, 非常满意

    集体投诉信息进入集体投诉>>
    涉 及 品 牌:
    涉 及 车 系:
    说 明 :
    订购长安奔奔E-Star后不按期交车
    企 业 当 前 措 施 :
    免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表汽车投诉网[QcTsw.Com]同意其说法或描述,不承担相关法律责任。 未经投诉人及汽车投诉网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

    发表评论

    最新评论

    用户头像 13953606151 3楼

    订车一个多月了还没有提车,长安新能源奔奔e.star。是厂家问题还是经销商问题?

    2021-04-29 23:31:06 我要回复
    用户头像 15239706616 2楼

    定车快三个月了,车怎么还提不了,公司出什么问题了吗?

    2021-03-14 07:46:17 我要回复
    用户头像 15984348182 1楼

    现在提到车没有呢?我们四川这边也没有现车,说要等二个月左右

    2021-03-12 18:50:00 我要回复