比亚迪-汉,新能源充电桩一拖再拖,约好的安装时间不能准时来。

比亚迪

发表于:2021-06-12 浏览:10206 分享:

我也要投诉

相关推荐:

关闭
您如果已有发表的投诉,可选择相关投诉升级为“一追到底”投诉:
撤销申请:2021-06-16 撤销成功:2021-06-26
投诉编号 QT300276 [请牢记此投诉编号] 投诉品牌 比亚迪 -
投诉人 邹先生[系统已对姓名做处理] 投诉车型 2020款 EV 四驱高性能版旗舰型
投诉时间 2021-06-12 所属类型
投诉地区 江西省 - 南昌市 4S店名称 南昌新融城商贸
车辆状态 首保 4S店电话
里程数 1100 诉求 -赔礼/改错
购车时间 2021-05-31
投诉问题

电气化 其他电气

零部件及配套 其他配件

态度不好

配件等待

费用争议

进度
  • 专员审核

    专员审核

  • 企业处理

    企业处理

  • 企业回复

    企业回复

  • 满意度打分

    满意度打分(2分)

  • 完成/再投诉

    完成

企业临时结果2021-06-12 14:37

比亚迪回复:厂家已经受理该投诉,请您耐心等待。

企业最终结果2021-06-14 14:40

比亚迪回复:客户已回复意见:问题已经及时处理好,申请撤案。

网站上传结果

  • 车主反馈 06月16日 07:54

    快速高效的解决了问题!

  • 车主反馈 06月12日 17:13

    事情答应我及时处理好,请求删帖!

  • 车主反馈 06月12日 17:08

    !的公司安装总经理及时联系我处理问题,态度友好

  • 车主打分

    2分, 非常满意

    免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表汽车投诉网[QcTsw.Com]同意其说法或描述,不承担相关法律责任。 未经投诉人及汽车投诉网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

    发表评论

    最新评论

    用户头像 罗瀚钦 3楼

    2021-11-12 10:41:04 我要回复
    用户头像 莫国 ** 2楼

    不过,我是物业那边拖的

    2021-07-30 20:31:58 我要回复
    用户头像 莫国 ** 1楼

    确实不容易,我也装了一个月了

    2021-07-30 20:31:16 我要回复