返回主投诉 比亚迪-汉车机卡顿严重且音响有杂音

比亚迪

发表于:2021-10-12 浏览:2583 分享:

我也要投诉

相关推荐:

关闭
您如果已有发表的投诉,可选择相关投诉升级为“一追到底”投诉:

车机卡顿不流畅内存小,音响用导航时有杂音效果差。

投诉编号 QT303800 [请牢记此投诉编号] 投诉品牌 比亚迪 -
投诉人 张先生[系统已对姓名做处理] 投诉车型 2020款 DM 四驱性能版豪华型
投诉时间 2021-10-12 所属类型
投诉地区 安徽省 - 阜阳市 4S店名称 阜阳比亚迪之鑫
车辆状态 首保 4S店电话
里程数 诉求 维修
购车时间 2020-12-01 标签
投诉问题

电气化 中控屏

电气化 音响

进度
  • 专员审核

    专员审核

  • 企业处理

    企业处理

  • 企业回复

    企业回复

  • 满意度打分

    满意度打分(2分)

  • 完成/再投诉

    完成

企业临时结果2021-10-12 16:24

比亚迪回复:厂家已经受理该投诉,请您耐心等待。

企业最终结果2021-10-14 13:13

比亚迪回复:客户已回复意见,申请撤诉,谢谢。

网站上传结果

  • 车主反馈 10月14日 15:31

    暂时看。。。。。。。。。。。。。。

  • 车主反馈 10月14日 11:30

    呜呜呜呜呜呜呜呜无无无无

  • 车主反馈 10月14日 11:21

    撤诉,暂观后效。。。。。

  • 车主打分

    2分, 非常满意

    集体投诉信息进入集体投诉>>
    涉 及 品 牌:
    涉 及 车 系:
    说 明 :
    厂家虚假宣传车机配置性能,实际的车辆车机情况是老化及卡顿严重,且缺失5G版车联网功能,需要自费升级才能解决。
    企 业 当 前 措 施 :
    免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表汽车投诉网[QcTsw.Com]同意其说法或描述,不承担相关法律责任。 未经投诉人及汽车投诉网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

    发表评论

    最新评论