吉利汽车-嘉际,中控屏幕间歇性黑屏。

吉利汽车 嘉际

发表于:2021-06-10 浏览:2871 分享:

我也要投诉

相关推荐:

关闭
您如果已有发表的投诉,可选择相关投诉升级为“一追到底”投诉:

车子购买于2020年6月,首次出现问题是2021年4月。期间去了两次4s店没有修好,开始甩锅说我之前加装了360影响导致。安装360影像为2020年9月29日,首次出现问题是2021年4月。

投诉编号 QT300243 [请牢记此投诉编号] 投诉品牌 吉利汽车 - 嘉际
投诉人 阙先生[系统已对姓名做处理] 投诉车型 2019款 1.5TD MHEV DCT尊享型
投诉时间 2021-06-10 所属类型
投诉地区 安徽省 - 合肥市 4S店名称 安徽利丰行吉利4S店
车辆状态 保修内 4S店电话
里程数 18700 诉求 维修
购车时间 2020-06-06 标签
投诉问题

电气化 中控屏

进度
企业最终结果2021-06-11 09:58

吉利汽车回复:针对用户所反映的情况,我司高度重视,并立即安排市场工作人员各方积极协调。针对用户反馈的情况,已安排服务网点解释说明。特此回复!

网站上传结果

    免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表汽车投诉网[QcTsw.Com]同意其说法或描述,不承担相关法律责任。 未经投诉人及汽车投诉网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

    发表评论

    最新评论