返回主投诉 长安-奔奔E-Star订车两个多月还不能提车

长安汽车 奔奔E-Star

发表于:2021-03-25 浏览:8319 分享:

我也要投诉

相关推荐:

关闭
您如果已有发表的投诉,可选择相关投诉升级为“一追到底”投诉:

本人于元月份订了该款车,直到今天当地经销商还告知厂家没车让等,我中途也多次打长安售后电话,售后让自己和经销商协商,经销商说厂家不发车他们也没办法,就这样踢皮球过了两个多月,不知什么原因导致两个多月还没个明确提车时间长安售后和当地经销商也没个说法。对于长安这种消极的销售态度我很是无赖。

投诉编号 QT298377 [请牢记此投诉编号] 投诉品牌 长安汽车 - 奔奔E-Star
投诉人 殷先生[系统已对姓名做处理] 投诉车型 2020款 心动版
投诉时间 2021-03-25 所属类型
投诉地区 湖北省 - 随州市 4S店名称 随州翔宇4S店
车辆状态 首保 4S店电话
里程数 诉求 -赔礼/改错
购车时间 2021-01-21
投诉问题

态度不好

多次投诉列表     累计针对奔奔E-Star投诉共计2次

进度
  • 专员审核

    专员审核

  • 企业处理

    企业处理

  • 企业回复

    企业回复

  • 满意度打分

    满意度打分(1分)

  • 完成/再投诉

    完成

企业最终结果2021-03-25 14:57

长安汽车回复:客户反映的问题,公司高度重视 , 已安排工作人员联系跟进,如需帮助,欢迎您拨打24小时服务热线:951999。

网站上传结果

  • 车主反馈 04月09日 10:22

    ?????乱了被黑了??

  • 车主反馈 04月09日 10:18

    ?呀不能评论 评论我为什么

  • 车主打分

    0分, 一般

    集体投诉信息进入集体投诉>>
    涉 及 品 牌:
    涉 及 车 系:
    说 明 :
    订购长安奔奔E-Star后不按期交车
    企 业 当 前 措 施 :
    免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表汽车投诉网[QcTsw.Com]同意其说法或描述,不承担相关法律责任。 未经投诉人及汽车投诉网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

    发表评论

    最新评论