大众-Viloran 途铠玻璃水排放到发动机舱内

上汽大众 Viloran

发表于:2020-12-25 浏览:4697 分享:

我也要投诉

跟进:

关闭
您如果已有发表的投诉,可选择相关投诉升级为“一追到底”投诉:

上汽大众途铠1.5自动舒适版前挡风玻璃排水全排到发动机舱,电瓶上都流有水。存在很大的安全隐患,多次到信阳4S店都不给解决,400电话反馈无果。投诉后厂家只回访了一个电话,4S店回访了一个电话,然后就没下文了!问题还是不给解决啊!

投诉编号 QT296149 [请牢记此投诉编号] 投诉品牌 上汽大众 - Viloran
投诉人 何女士[系统已对姓名做处理] 投诉车型
投诉时间 2020-12-25 所属类型
投诉地区 河南省 - 信阳市 4S店名称 申誉
车辆状态 首保 4S店电话
里程数 960 诉求 维修 -召回
购车时间 2020-11-12
投诉问题

电气化 其他电气

态度不好

技术不过关

多次投诉列表     累计针对Viloran投诉共计4次

进度
  • 专员审核

    专员审核

  • 企业处理

    企业处理

  • 企业回复

    企业回复

  • 满意度打分

    满意度打分(1分)

  • 完成/再投诉

    完成

企业临时结果2020-12-28 10:22

上汽大众回复:厂家已经受理该投诉,请您耐心等待。

企业最终结果2020-12-30 15:18

上汽大众回复:经了解,经销商已跟客户解释说明,客户未能认同。我司将继续做好客户抱怨跟踪处理,做好客户沟通解释工作。

网站上传结果

    免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表汽车投诉网[QcTsw.Com]同意其说法或描述,不承担相关法律责任。 未经投诉人及汽车投诉网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

    发表评论

    最新评论