捷途-捷途X95 车辆尚未交车存在许多质量问题

奇瑞汽车 捷途X95

发表于:2020-06-05 分享:

我也要投诉
关闭
您如果已有发表的投诉,可选择相关投诉升级为“一追到底”投诉:

芜湖福瑞捷途交车时检查出车门缝隙大,有安全隐患时,告知去售后检测看一下。当时交车已经弄到中午了,说下次来的时候再看看。后面就完全推给售后,售后是要车门卸下来把门砸平再安装。新车才几天的功夫。后面捷途4S店就完全不管这个事情了

投诉编号 QT289642 [请牢记此投诉编号] 投诉品牌 奇瑞汽车 - 捷途X95
投诉人 李女士[系统已对姓名做处理] 投诉车型 2020款 1.6T DCT探索Pro版 5座
投诉时间 2020-06-05 所属类型
投诉地区 安徽省 - 芜湖市 4S店名称 芜湖福瑞捷途4S店
车辆状态 首保 4S店电话
里程数 诉求 维修 -赔偿 -退换车 -赔礼/改错
购车时间 2020-04-08
投诉问题

动力系统发动机

动力系统变速箱

动力系统转向系统

费用问题

企业最终结果2020-06-11 13:21

捷途汽车回复:接到贵网反馈的客户信息后,我司非常重视:据我司芜湖福瑞4S店反馈:已及时联系客户邀约进站处理。具体车辆问题,会积极排查处理。我司会继续做好对该车的跟踪服务,为客户提供周到的售后服务和保障。同时也非常感谢客户对奇瑞汽车的关注和支持,衷心祝您生活愉快,工作顺利!

网站上传结果

    免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表汽车投诉网[QcTsw.Com]同意其说法或描述,不承担相关法律责任。 未经投诉人及汽车投诉网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

    投诉流程状态

    • 专员审核

      专员审核

    • 企业处理

      企业处理

    • 企业回复

      企业回复

    • 满意度打分

      满意度打分

    • 完成/再投诉

      完成/再投诉

    同车系相关推荐

    发表评论

    最新评论