东风悦达起亚-智跑

排 量: 2.0L, 2.4L

变 速 箱: 手动, 手自一体

车 身 类 型: 5门5座SUV

  • 用 户 满 意 度:
    42.52分
  • 投 诉 量: 234
  • 完 成 率: 0.99
  • Q T 分: 64.57

问题总结

质量问题:
车身及电气 70个 发动机 60个
销售问题:
车辆信息欺诈 50个 费用问题 25个
售后问题:
态度不好 40个 技术不过关 13个

车型故障统计

系统故障统计

  • 4个

    车身及电气

  • 2个

    转向系统

  • 1个

    发动机

  • 0个

    变速箱

  • 0个

    离合器

  • 0个

    前后桥及悬架

  • 0个

    制动系统

  • 0个

    轮胎

  • 0个

    其他

1-5 6-10 11-20 21-50 51-100 100-150 151-300 300以上

最新投诉 更多 >>

车型 投诉概述 投诉时间
2012款 2.0L 手动两驱版GL 东风悦达起亚-智跑 敲缸声音大 Tue May 08 15:32:28 CST 2018
2016款 2.0L 自动两驱版DLX 东风悦达起亚-智跑 刚买的汽车车没有助力,修理时间过长 Thu Apr 26 21:42:52 CST 2018
2012款 2.0L 自动两驱版GLS 东风悦达起亚-智跑 车辆生锈严重,厂家以过保为由不予合理处理 Wed Mar 28 15:43:50 CST 2018
2014款 2.0L 手动两驱版GLS 东风悦达起亚-智跑 方向机严重异响 Tue Mar 13 23:13:21 CST 2018
2014款 2.0L 自动两驱版DLX 东风悦达起亚-智跑 四个轮毂严重掉漆,黑皮脱落 Thu Feb 08 16:29:32 CST 2018
2012款 2.0L 自动两驱版GLS 东风悦达起亚-智跑 5年的车,车门已绣透及多处腐蚀 Sun Feb 04 10:29:20 CST 2018
2014款 2.0L 手动两驱版GLS 东风悦达起亚-智跑 变速箱异响问题 Sun Dec 24 20:03:16 CST 2017
2012款 2.0L 手动两驱版GLS 东风悦达起亚-智跑 变速箱异响,问题迟迟不肯解决 Wed Nov 15 14:23:46 CST 2017
2016款 2.0L 自动两驱版GL 东风悦达起亚-智跑 巴彦淖尔市临河区起亚4S店不给做售后保养 Tue Oct 17 16:20:38 CST 2017
2011款 2.0L 自动两驱版GL 东风悦达起亚-智跑 天窗生锈 Sat Sep 30 09:44:03 CST 2017